Ольга Макарова

Оперативная память в ПК репост

Народ такой вопрос. У меня стоит в ПК 1 планка ОЗУ на 2 гб, DDR3, 1333 МГц, SDRam. Хочу добавить ещё 4 вот эту например
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или такую
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подскажите пожалуйста какую лучше взять и будет ли она нормально работать в тандеме с моей 2-ух гиговой планкой. Заранее спасибо.

Анастасия Лень

Зайди оф сайт твоего матиранку и всё узнаещ

Э:
Эльвира :)

Погугли модель своей материнки, посмотри сколько она максимум оперативы тянет. вероятнее всего 6 Гб для неё не предел, так что должна потянуть. По брендам Кингстону я доверяю много больше трансенда

Стас Климов

Нормально работать не будут. Ставь такую же как стоит, заработает второй канал