Сергей

Возможно перепаять подключение проводов старого советского динамика под комп?

...подключение в смысле разъём...

Татьяна Иванова

возможно, но только через усилитель иначе хрен че ты через него услышиш

Максим Солонин

всё возможно перепаять

Наталья Виноградова

Очередная жертва ЕГЭ.
Сколько ни смотрел - под компом нет подключения проводов.
А если ты про колонку, то нужно было это слово и писать.
Если честно, пальцы лень бить об клаву.

Ок
Оксана

Не помню где фотки, не могу найти, выгрузил бы ща.. . У меня АС-90 через radiotehnika у7101 и космос 001 с компа подключено, все разъемы перепаял, шнуры с коннекторами перепаивал.. . Да, можно, но масла в голове не много нужно.. .
Пиночет прав, вопрос покорректнее задай, не совсем понятно чего ты хочешь изобразить...

Владимир

не забудь сопротивления согласовать, а то сгорит и скорее всего комп.