Маруся Иванова

Кто может одно предложение перевести на латынь?

Оочень надо, для тату! Не через переводчик пожалуйста! Там все равно не правильно. Кто знает латынь, помогите. Предложение "как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок" спасибо:)

Анет А

Перевод будет начинаться ужасно:
квам ПАУКАС виас феци.. . (или что-то в этом роде)

Брррр! Неприятно. Не советую эту фразу. Похоже на ПАУКА.

Кроме того, поосторожнее с самодельными переводами для тату. На сайтах любителей латинского языка полно грустных историй про людей, наколовших себе такой бред, что уши вянут.. .

Я серьезно. Вот вам подсунут ради шутки какую-то гадость (случаи были!) , неужели доверчиво на себе напишете?

Morven T

Quam tecta vias, tot errores a

Степанов

набей лучше "в. о. р. " на подбородке. при случае, бороду отпустишь