Лика Лика

Новое союзное государство на примере СССР в составе Казахстан, Беларусь, Украина, Россия возможно ?))))))))))

в ближайшем будущем.

и ВВП президент конечно нового союза.

OK
Oybek Karimov

Молдова.

Марат

Украина никуда не вступит

Денис М

Нации перечисленных государств, кроме русского народа в России, свободолюбивы. Они, хоть и не богаты, но очень ценят свою свободу. Никогда не будет СССР. Не дай Бог!

Talin Tatuev

Да но только без Украины.

Елена Савченко

А зачем? Еще и Молдавию нам на шею с Украиной. Нет уж сами, все сами.

Михаил

А какой в этом смысл????

Гульнара Соколова

А на-Хрена Украйна ! -Пока Ющенка с женой и Тягнибока не сдадут, не-Хрен гаварить

Петр Кабанов

Украину нафиг не надо, пока своих политиков-дерьмократов на кол не пересажают. А президентом - не ВВП а Лукашенко!!!

Людмила Климанова

Ukraine на Европу ориентирована. . да и вообще это был-бы (газовый) союз. . А всем нужно найти лоха для ЭКСПОРТА никому ненужных товаров которых везде в избытке! ! Никто не хочет быть ЛОХОМ.

Екатерина Власова

Интересно и кто же из царьков передаст лидерство другому? Возможно только дальнейшее дробление.

Х)
Ханя )

Конечно нет!
Местные паханы только силой могут быть к нашему паханату примкнуть

Денис Кириллов

Я думаю, именно этот состав сможет стать сильнее СССР, это вопрос времени.

Ел
Елена

Если Китай разрешит )))

Максим Быков

Думаю Лукашенко не даст свое место.... да и другой Диктатор назарбаев тоже не захочет отдать свое кресло ввп.

Роман Сазонов

скорее нет чем да однако

Игорь Седенков

Идите все нахрен!!!! Поздно лизать жопу Великой России!!!

Павел Титов

китай придётся тоже брать ...

Алексей

полетический каннибализм !!!)))) возможно

Канжар

Желательно.

ОК
Олег Коробов

Нет, сынок, это фантастика.. .
("«Это — фантастика! » — цитата из рекламы сыра «Hochland», где на вопрос отпрыска: «Папа, а инопланетяне есть?» , родитель отвечает: «Нет, сынок, это — фантастика!» . Потом зритель переносится на далёкую планету, где инопланетные дети задают тот же вопрос, только про людей, на что теперь уже инопланетный папа даёт тот же самый ответ. И те, и другие при этом мужественно продолжают жевать какую-то резину. " Луркморье

Екатерина Королева

два раза просерать союз никто не согласится

Андрей Папук

Отговорила тёща золотая ...

Amante De La Muerte

а укропия зачем нужна?

Ольга Панагуца

Почему возможно? Оно уже существует, таможенный союз, экономический союз, военный союз, да и до других союзов не далеко.

Ирина Чиглий

...Ещё чего... не хватало въябывать на тех кто называет тебя чуркой.. Нет уж ешьте свой хлеб сами попрекая этим хлебом других кто под вами..

Владимир Мартиросян

Украина это уже вряд ли. Если только там не произойдёт раскола на Восток и Запад...

Виктор Казарин

НОСТАЛЬГИЯ покоя не даёт. Согласна.

Esen Umarov

Украина нам нах не нужна. У них евроинтеграция. Зато нам платят по 450 долларов за кубометр. А что нам ещё от них надо?

Ruslan

В наше время - это пустая трата времени. Все будет, но, увы, уже без нас.

Елена Захарова

Мы в Украине не хотим. Идите и соединяйтесь с кем хотите.

Дмитрий Едков

Да.. . Не перевелись еще дураки на земле русской!!!

Ро
Роман

Так у нас и так СНГ.
Или тоже развалили?)))

Руслан

А разьве не эти республики развалили СССР, помоему поэзд уже ушел, уже запад вам не даст создоват того который В. И. Ленин и его соратники создовали.

Лиана Чемовская

александра александрова вы ошиблись!!! !
Украина вступит в говно!!!!

Maral

Звісно все можливо... Але чи получиться в вас? Я думаю це просто слова.