Студент Академии

На кого лучше идти учиться: на юриста или политолога? И аргументы, пожалуйста.

Ел
Елена

Не трать попусту время- пожалеешь о бесцельно потерянным времени. Выбери более конкретную профессию .

Татьяна Грицишина

Ни та ни другая профессия не нужны - токари нужны и инженеры

Юл
Юлия

на пидролога))))))) гыыыы

Ни
Нина

На юриста. Ребёнок сможет отвечать честно: "Один из родителей - юрист! "

Ка
Кариа

Ни на того, ни на другого:
политика - это дело грязное (факт этот общеизвестен, надо сказать) ; так к чему же обрекать себя на незавидную участь всю оставшуюся жизнь "копаться в чьем-то грязном белье"?
А что касается юриспруденции, то и здесь дела обстоят не лучшим образом:
"закон - что дышло: куда повернешь - туда и вышло"...

Если хотите быть честным человеком, не становитесь ни политологом, ни юристом!

Ярослав Воронков

Лучше получите рабочую профессию. По крайней мере, это обеспечит Вас работой и хорошей зарплатой на всю жизнь.

Юристов в РФ и так переизбыток на многие годы вперед (а без связей, будь Вы хоть мегаюристом, на нормальные деньги не устроитесь) , а политолог.. . Так это просто путь в безработицу - если не преподавать политологию в вузе, то работать по специальности просто негде.

Александр

А кто страну поднимать будет?