Юлия Буланникова

вы помните с какого момента у вас разлад в семье пошел? . .

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У нас в семье всё отлично.
Разлада нет.

Денис Mockba Оф. Стр.

когда свекр в гости приперся

Игорь Глазунов

Не приведи Господи пережить ещё раз это...

Светлана Федорова

с первой брачной ночи 🙂

Вадим Варванин

У нас нет разлада, за этим слежу пристально)))

Ольга Бурденкова

Здравствуйте!
Многие скажут с мелочи, а я скажу, что он начался с антирезонанса!
подробности: http://otvet.mail.ru/comments/answer/418060013/

Рамиль

помню, я как раз фотки сейчас просматривала где дочка маленькая с мужем
помню когда он напился первый раз, пришел под утро домой я всю ночь не спала (малая орала) я естественно злая, мне на практику через час, он пьяный меня толкнул, я чуть не упала, эта орет я ее одела и увезла к матери, вот с тех пор все и началось, 2 с половиной месяцев ей было

На
Наталья

помню, первый год я к нему в больницу ходила, когда болел, ему все завидовали

через 10 лет начали дети болеть, зимой один лежал две недели под капельницами, летом другой - операция и тоже две недели в больнице
Муж привёл девок развлекаться, бардак устроил, потом стала укорять, стал смеяться ( а деньги все у него ушли на девок, на меня кричал, что его не кормлю мясом, а только сосиски покупаю - детям то тоже надо было что то есть, пару раз скормил собутыльникам обед для детей и я подала на алименты и потом на развод ...Развода долго не давал, объясняя, что его в семье всё устраивает .

Ирина Овчарова

У нас по разному бывает, то разлад, то "слад"