Анастасия Зеленцова

купила толстовку. только ручная стирка, а с него не перестают комочки отваливаться. что делать?

обычную такую севенирную толстовку I LOVE ROME.

вот как на фото, только надпись другая.

лезет и лезет.

модет ее при минимальной температуре 15 минут постирать, чтоб она облезла и уже не мучила меня?) )

спасибо большое

Марина Зарубина

Привет. Я стираю даже те вещи, которые предназначены только для химчистки-и все всегда было в порядке. Возьми тазик, налей туда прохладной воды, ласку или дрефт добавь, оставь минут на 10, а потом прополоскай. Вот и все. Удачи 🙂

Анастасия Соболевская

У меня тоже такая, только Прага) Думаю, с комочками уже ничего не сделаешь, качество такое