Светлана Орлова

Что подарить подругам на 8 марта? Подругам 12-14 лет

Николай Боронин

шкатулку.
красивое зеркальце.
брошь. бижутерию
шампуни гели спреи.
помада .блеск или тушь.
цветы)

Lydmila Timashkova

чупа-чупс

Максим Моисеенко

Духи! Купите маленькие упаковочки - пробники, всем разные! Столько радости будет - сравнивать у кого какой запах духов. Может даже обменяются, если посчитают, что кому-то больше подходит тот, а не иной аромат.

Михаил Никитин

по фотке не скажешь, что ты с такими общаешься

Денис Петроченков

у меня дочь дарила подругам бокалы а потом приглашала на вечеринку с этими бокалами (все разные)
подари например чашки для чая

Ирина Бусова

чехлы на мобилы, точнее эти "корпуса" которые на заднюю крышку надеваются

На
Наталия

карточки рив гош или летуаль например.