Герман Иванин

Блин у меня сильно отросла челка, полностью закрывала глаза с дуроты решила сама подстричь, что и следовало ожидать

подстригла очень коротко ужас я даже плакала, она теперь у меня очень короткая я знаю способ только один отрастить не подскажите какие-нибудь маски для роста волос и интересно сколько нужно ждать пока челка отрастет?

Иван

Попробуй заколоть ее может

Юлия

на первую полосу!

Дмитрий Зубрев

шутишь? как отрастет так и отрастет.. к школе точно

Юлия Науменко

я себе сама прически делаю с 7 лет. ненавижу парикмахерские.

если уж оплошала, жди. у меня челка отросла за полторы недели на 1-1.5 см. как раз то что тебе нужно)

а пока ободок носи или закалывай)
массируй голову, чтоб быстрее росло

Ольга Ерискина

Если всё так ужасно, сходи в салон, пусть тебе нарастят...

Маргарита Борисова

Не переживай. Наример, можно ее по пробору волос разделить и побокам или забрать. У меня она за неделю отрастает если мне по брови подстригут.

Антошка Макоткин

говорят сейчас салоны красоты в моде. но это не для колхозниц, которые занимаются самодеятельностью.

Рустам Фазлиев

жди пока отрастёт
закалывай

Алексей Сидоров

у нас мелкие шлюхи, любят зачесывать на лоб, а бока наоборот вниз

*****ольга Москва******

Все приходит с опытом) Я когда стричь сама себя начинала, бедная челка каких только безумных конфигураций не была... Пока ровняла, от уровня чуть выше бровей она укорачивалась до щеточки в пару сантиметров. Ничего, научилась) Отрастает челка быстро, я каждую неделю стригу на сантиметр.