Yu
Yuriy

На сайте госуслуги Соотношение сторон (ШхВ) : 10x14 Это как вообще сделать такой размер? есть фотошоп, но не принимает

Вообщем нажимал новый документ выбрал ширину 10 длину 14 вставил фото но не принимает ни в какую ошибка записи, хотя размер подходящий не превышает, да и вроде соотношение сторон, Скажите в чём ошибка? может я не верно соотношения сторон сделал?

Ма
Марал

там сайт глючит вроде ща