Аkram Zaidov

Можно ли забрать водительское удостоверение досрочно если лишили по статье 1226.1. Прошло с моента лишения 4 месяца

Коля

дай на лапу Домой принесут

Ол
Оля

Досрочного возврата прав административным кодексом не предусмотрено

Taiger Vid

Здравствуйте!
Когда Вы видите объявления о "досрочном возврате прав", то это подразумевает законный способ, а именно написание и подача надзорной жалобы. Бывает редко, но все же при наличии весомых процессуальных нарушений, досрочный возврат прав может стать реальностью. В целом попытка не так дорого обходится, это подготовка одного документа у юриста, попробуйте. (Да, и заседаний с вашим участием или с участием вашего защитника не будет ).

Ксения Поджарая

Да можно, путем подачи жалобы в порядке надзора. Если действительно есть основания для отмены, то права вернуть раньше срока возможно.
Для того что бы Вам сказать есть ли у Вас шансы на возврат прав, нужны все материалы дела составленные в отношении Вас сотрудниками полиции. У Вас на руках какие есть документы, пишите в личку.