Вероника Лопатина

Какова сумма штрафа если не вписан в страховку и нет рядом владельца авто

Турдукулов Медетбек

Снимут номера, штрафстоянка.

Александр Ткаченко

800 рублей.. по тому же пункту, по которому отсутствует страховка
Неисполнение владельцем ТС установленной ФЗ обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует. 12.37 ч. 2 штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием гос номеров

Наталия Зарубина

СТ. 12. 37 ч. 1 . Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями. ШТРАФ 300 рублей . изъятие ТС и снятие ГРЗ только во второй части этой статьи : Неисполнение владельцем ТС установленной ФЗ обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует. . плюс штраф 500-800 руб.

Св
Светлана

Штраф 300 руб. да номера снимут. машину не кто не забёрет если ты на ней дальше не поедешь. так как эксплуатация автомобиля без гос. номеров это уже другая статья.