Александра Фатикова

Машина. Временами не включается 3 скорость, что можеть быть?

Е*
Евгений ****

Видимо... ей не охота к реплиям в плен попасть...)

Она уже функционирует в МИРЕ ТОНКИХ ТЕЛ, КОМПЛЕКСНО на материальном базисе.

https://otvet.mail.ru/question/191536208

Да
Дарья

одна мля машина на земле и называется конечно Лада

Ве
Вера

синхронизатор выёживается.

М*
Макс *********

синхронизатор в коробке

Лана Касенкина

Сухарики покоцаны синхроны однозначно скоро нужен ремонт

Александр Никешин

Вот что бывает когда читаешь не вдумываясь.
Читаю "Машина времени не включается 3 скорость" Нх, то есть ничего себе... .

Синхронизатор съело. Либо пружина с места сошла. Коробку в ремонт.

Ваня Бахмутов

Пидец, И Хде Вас Таких Дебилов Выращивают Только? Авта Какая, Гопота Мухосранская?

Урмат Шайымкулов

каце кончилось -гравицапа села короче теперь ку)