Aleko Cxadadze

Интересно: Как мы в России будем жить, когда нефть и газ в стране закончатся? 😕

Юл
Юлия

Не боись, не закончится....

Нина Рябко

Это будет во-первых не скоро, во-вторых, кончится он быстрее у наших соседей, так что на их фоне мы будем выглядеть лучше. В-третьих, у нас полно других ресурсов (дерево, металл, алмазы, золото, никель, вода, плодородные земли) . Не переживайте, мы не СССР, братским народам Кубы, Африки, Сев. Кореи и прочим не помогаем, как это делали комуняки, поэтому жить вы будете гораздо лучше чем при коммунизме. Я думаю, всё будет хорошо. Антигравитационный двигатель будет изобретён вскоре, как закончится нефть, а генератор Теслы уже изобретён, его просто надо запустить в широкое пр-во