Светлана Архипова

Фотосессия. Как можно сфотографироваться с подругой на улице (летом)

Иришка Татарникова

В книгах по фото есть такой раздел-уличная фотосьемка, или в интернете ищите на сайтах например Foto.ru

Екатерина Захарова

На природе, зелени побольше, цветов. Либо вариант в центре, вечером или ночью, неоновые огни... как то так)

Наталья Максименко

Станьте ведьмочками)
Венки, сбор трав, варка зелья на костре, карты...

Сергей Мячиков

На фото или видео камеру. Не удивляйся.

Михаил Хромов

В стиле Ивана Купала.

Дарья

У нас с подругой за это лето очень много фоток) ) мы где только не фоткаемся. На рельсах, на мостах, на речках, в общем где гуляем там и фоткаемся. Можно просто в смешных позах пофоткаться, корчить рожицы, что бы потом посмеяться))

Жадоба Star

На природе было бы классно мы с подружкой так делаем))