Владимир Рушанов

чтобы поймать налима можно ли зацепить ерша через жабры на двойник? (чтобы крючок выглядел как усы?)

Андрей

Этого гада на все можно поймать

На
Наташа

Ну ты гурман!!!! Ещё красной помадой ему губы покрась!!!! Я ваааще половину ерша руками отламываю и в путь....

Ел
Елена

так и надо, ещё вдоль спинного плавника надрежь, отбою не будет

Ми
Михаил

А мы налима на филе карпа ловили ...

Сосед на давленку ловит... рыП придавит, чтоб кишки появились наружу и вот такое снадобье в воду отправляет... Без улова еще не оставался.