Виталий Харламов

Что приготовить, есть: колбаса, мясо сырое разное, яйца, молоко, все овощи, сметана, масло, соления, кукуруза консер., мука, припр

в мультеварке

Маргарита Красикова

как в рекламе!
Все засыпай и включай!

Екатерина Яковлева

Просто потушите в мультиварке мясо с картошкой и луком, просто и вкусно!...

Юл
Юлия

солянку!

Ольга Петрова

счастливый поджарь колбаску сделай три яйца с солью и полей туда молочка все взбей и на колбаску приятного оаппетита овощи отдельно салатиком морковку потри сметанкой заправья приду скоро подавай на стол

Ванечка

вот только сама приготовила в мультиварке и вам напишу!
надо лук 1шт средняя, 1 морковка, 1.2-1.5 кг картохи, мясо любое 400 гр, сметана две большие столовые ложки (с горкой), соль перец по вкусу!
лук режем, морковку трем на терке, пол стакана воды и в мультиварку тушение 20 минут, за это время режем мясо (как нравиться) в отдельную чашу туда сметану соль перец, перемешиваем и пусть маринуется 20 минут! открываем мультиварку туда добавляем мясо, на 20 минут жарки! жистим картоху, режем как хотим! открываем мульти туда картоху и на 30 минут жарки! просто бысто вкусно! можно добавить масла (любого)