Турдукулов Медетбек

Можно ли из собаки сделать вот такую? Или это просто отфотошопленная картинка?

Нет, это не для порчи собаки) С собакой я подобное никогда не сделаю.. просто был спор между мной и отцом, это фотошоп или реал... Я говорила реал и он решил проверить) Все, ответы больше не требуются, я выиграла х) Всем спасибо!

Женечка Павлова

Это мутация . очень известная собака . счас найду её историю

Гончая Венди родилась с генетическим дефектом. Именно этим объясняются невероятные пропорции зверя. Генетически дефекты случаются и в мире животных.

Генный порок привел к тому, что все мышцы собаки достигли примерно вдвое большего размера чем положено. При этом голова, легкие, сердце и ноги у собаки нормального для ее породы размера. Весит Венди 27,8 кг.

Фотография: Solo Syndication / Polaris

По словам хозяйки Венди — Ингрид Хансен — это милая и добрая зверюшка. По словам генетиков, из-за непропорционального развития собака проживет примерно в два раза меньше, чем могла бы. Знакомые называют ее «Невероятным Халком» и «Арнольдом Шварценеггером» , рассказывает Хансен. Живет Венди на ферме в канадской провинции Виктория.

вот как она должна была выглядит

Юля

можно, накачав стеройдами

An
Andрей

у этой собаки мутация гена миостанина

Ек
Екатерина

бедняга Венди: ((

Артем Бейсюк

Зачем вам это уродство не портите собаку ещё жалеть будете!