Евгений Б

Девочки, нужен ваш совет в подборе "верх" и "низ" для этой юбки (фото внутри).

Не могу подобрать обувь и верх для этой юбки..Юбка мне нравится, люблю винтажный вид) с чем ее сообразить))?
не могу подобрать "look" так скажем.
Нужен совет по обуви-фасон и цвет, и еще по поводу "верха"... топ? а цвет? что то легкое или тонкий трикотаж?...Цвет у юбки больше "нюд", светло кремовый, такой "пастельный", длина чуть выше колена. А так как талии у меня нет)) то носится юбка на бедрах больше))

Заранее спасибо за советы))

Макс Рухманов

Бежевый цвет красиво смотрится с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным и белым цветами.

du
dub322

обувь - или балетки, или на танкетке, или оксфорды
кофточка с рукавчками короткими однотонная, или джинсовая рубашка, или футболочка с круглым воротником онтрастного цвета. хорошо, если у футболки спина немного открытая)

Андрей Додонов

Я постаралась максимально приблизититься к юбке

Анна Петрова

сюда бы высокие каблуки, топ яркого цвета без рукавов.

Мария Уткина

однотонная и гладкая футболка или топ на бретельках. цвет - темно-синий, сиреневый, бордо.

Дархан

однотонный верх однозначно и туфли-лодочки

Анна Чупринова

Мне кажется, хорошего качества, трикотажную кофточку с без рукавов или с рукавом три четверти. С хорошим вырезом. Цвета : беж, розовый (бледный) , сиреневый (тоже бледный) Туфельки -лодочки. Но каблук не должен бытиь высоким.

Валерий Зайцев

Простая белая блузка и балетки.

Инга Левицкая

Блузка персикового цвета и балетки нежно розовые!

Ирина Дорожкина

ммм, Lesya Sheroshtan предложила очень не плохие варианты, я бы выбрала третий верх и лоферы, т. е четвёртый низ