Альберт

подскажите где в питере найти хорошую квартиру на 3 дня по демократичной цене)

это понятно что не выгодно)) )
ну я смотрю. везде 2к за сутки минимум)

Насти Никулина

Посуточно не выгодо арендовать, аренда на 3 суток выйдет по деньгам как за пол месяца, также хотелось бы узнать "какая цена для вас демократичная ?"

Ел
Елена

Я Сам, Санкт- Петербурга . От друзей. или за поляну до 6 ти нулей
а общим средняя 13- 20- за однушку не читая услуги !. Так 25 - 30 месяц + свет и так далее .

Adilet Kasymov

На такой короткий срок можно найти только через знакомых. Лучше остановиться в мини-отеле, их в Питере очень много. Один могу посоветовать с гарантией, "33 удовольствия" на ул. Восстания