Мухаббат Насырова

Если я один в компании не употребляю алкоголь, друзья меня заставляют выпить... чего они добиваются??

Андрей Филонов

напоить и трахнуть...

Н Н

Ты их уважааааешь?) ) Пей!) )
На самом деле отказаться всегда можно. Четкое и строгое "НЕ ПЬЮ". И всё))

Яков Цыганков

Не любят люди, когда кто-то выделяется. да еще и в лучшую сторону.

Наталья Соловьева

Когда у кого-то есть вредная привычка, ему постоянно хочется приобщить к ней своих друзей, которые не курят или не пьют. Я сама такая.

Паштет Пчела

чтобы вы присоединились к коллективу. ну или так-поржать.

Leonid Potapov

Нажрись в в стельку и от.... зди их, вот увидишь, в следующий раз предлагать не будут)))

Татьяна Стрельникова

Чтоб ты не сидел как отмороженный и угарал вместе с ними

Елена Кислинская

Они просто хотят посмотреть со стороны на тебя в невтрезвом состоянии