Мария Косовская

молодые люди и девушки, помогите понять почему он таак себя ведет?

Познакомилась с парнем с работы. С его стороны были какие-то знаки внимания по отношению ко мне. Начали общаться по интернету, потому что на работе редко видимся да и некогда, работать нужно) Общаемся отлично… Я думала, что если он не захотел бы переписываться, мог бы запросто ответить мне коротко и разговор бы закончился. Решила пару дней сделать перерыв (были мысли, что он мог просто отвечать мне, чтоб не обидеть) . Но опять написал первый… Но больше никакой активности от него нет. Пришлось хитростью свой телефон ему дать) Поздравляла с праздником) Поэтому телефон мой записал) Он в отпуск собирался уходить, а я ему в шутку написала, мол вот уходишь, скучно будет тогда.... На что он ответил, что приедет в гости. Намекала много раз в переписке, что сейчас весна на улице, гулять нужно… что вот есть желание сходить куда-нибудь, а никак не получается. Молчит партизан, никуда не приглашает) Девушки у него нет, в разговоре сам мне об этом сообщил…

Я просто не понимаю почему нельзя куда то сходить погулять. Это же ни к чему не обязывает.

Алексей Антипов

помогу:

вариантов много:

1- он стесняется девушек .

2- боится-что будешь приставать.

3- мама не разрешает ему.. .

и другие варианты.

Андрей Чижиков

секс редко но сам

Sherzod Abdulov

может у него проблемы с потенцией, отсюда и нерешительное поведение.

Лилия Долматова

Не спеши делать выводы, причин может быть много. со временем прояснится все, если нужна, то почуствуешь.

Александр Сергеевич

Смелости не хватает