МБ
Маргарита Борисова

Меня бросил гражданский муж ((( помогите помираю от душевной боли

Прожили пол года. Жили у меня. Как то он начал на работе задерживаться, приходил пьяный. Но говор что любит. Мы собирались поженится летом. Даже пытались детей завести. Не понимаю как человек мог скрывать от меня. Можно же было сразу рассказать. Приходил от нее и ложился со мной постель. Зачем обманывал. Не ночевал дома, приходил и выдумывая всякие истории. А выходит был с ней. Вчера позвонил и сказал что ночевать не придет и уходит от меня. Я была в шоке. Потом проанализировав поняла, жил у меня, уехать было некуда. Пока искал квартиру жил со мной. Вчера 1 марта видимо снял жилье и признался. Друг признался что 2 недели у него другая уже. А знакомы они давно. А мы неделю назад пытались завести ребенка. А если бы получилось. Я просто в шоке. Раздавлена полностью. Жить не хочется ((((

Екатерина
Екатерина

Не надо пытаться заводить ребенка не имея штампа в паспорте, остались бы с ребенком на руках тогда было бы хуже. А так то что не тонет, само уплывает ...легким порывом попутного ветерка)

На
Наталья

встала и пошла в салон красоты!

Нина
Нина

Ну ты сама подумай, как может здоровый мужчина иметь в своей жизни только одну женщину? ?
Это нереально.
Он и от другой уйдёт, и снова, и снова так будет, пока он не полюбит по настоящему, как в первый раз в жизни. Вот тогда он обретёт покой и семейное счастье. А пока что он в поисках. Это нормально.

Катерина
Катерина

Выше нос!! ! Как говорила героиня одного фильма: "На место одной упущенной возможности приходят две новые". Поэтому не раскисайте! Ушел и скатертью дорожка! На свете очень много хороших мужчин и вы обязательно встретите одного из них!

Св
Светлана

Тяжело, обидно, горько, и так противно. Очень понимаю, только время поможет. Вообще работой себя загружайте, а еще хорошее лекарство -флирт. Хоть чуть-чуть, но помогает))))) ) А он еще вернется, но только от Вас будет зависеть, хотите Вы все вернуть или нет, удачи, не унывать, хвост пистолетом!!!!

Vika
Vika

Хотите чтоб такое больше не повторилось в вашей жизни? будете счастливы с мужчиной, давайте знакомится со мной. Я буду тем кто вас не когда не бросит и не обидет. Пожалуйста дайте мне ниточку надежды на счастье с вами. Жду от вас ответа. Это не громкие слова это может последний шанс найти своё счастье.

Валерия
Валерия

Жизнь дана не для того, чтобы с ней расставаться из-за всякого уродца. Это просто опыт. Проживите его и сделайте выводы: что не нужно планировать детей и брак с человеком пьющим, не ночующим дома и пр. Нужно оценивать человека по поступкам, а не по словам - это же прописные истины. И если он через месяц попросится обратно, то это не от большой любви, а потому что ему у вас удобнее, чем одному или с той женщиной.
Выше нос! Любите не только других, но и себя 🙂

Алиса
Алиса

Сходите в аптеку, купите успокоительные НОВОПАСИД.. пропейте.. И всё как рукой снимет.. зачем вам осадок в душе? ПОМОЖЕТ, скажете спасибо!!! И на жизнь -будете смотреть по другому!! ! Не вы первая в такой ситуации, не вы последняя.. это и есть БРАК... А гражданский-темболее, от него требовать нечего... Жизнь продолжается, не замыкайтесь в себе....

Александра
Александра

урок уроком, а регенериться надо.. . спорт, работа от кровати до кровати, как станет легче, вылезти в люди.. . не обязательно в живые, те же MMORPG никто не запрещал, вот уж там точно не останется времени думать.
Удачи.

Лена
Лена

просто мужик твой фуфло никчомное!!!! Возьми и внеси в чорный список

Ол
Ольга

Какого мужика заслужила, такого и получила. Куда смотрела, когда с ним мутила? Вся такая бедная и несчастная, аж тошнит. И неизвестно почему ушел, может ты ему мозг ела, не готовила, вообще ничего не делала? Это все копилось пол года и бах, а почему он ушел?

Ма
Мария

Забавно! А как это пытаться завести ребенка? ? Мы вот Мастифа АНглийского завели )))

Ирина
Ирина

K sojaleniu takoepotrebitelskoe otnoshenie k partneram ne redkost... Sochuvstvuiu vam, eto nado prosto perejit! Glavnoe chto vi ne uspeli rebenka sdelat, a hotya vse esche ne izvestvo, mojet u vas i poluchilos, chere 4-5 nede budite tochno znat! iz-za takih urodov mi i stanovimsya cerstvimi... Ya v svoei jizni ponyala chto doveryat nikomu nelzya, i moisomneniya chasto mne v jizni pomogaiut! Derjites, eto ne conec! Eto nachalo... novoi jizni!

Нина
Нина

Перестань корчить из себя жертву!!!! Возьми себя в руки.!!! Люди года живут много лет в браке, имеют нескольких детей, а потом окунаются в такое дерьмо!! Не желание жить из-за какого-то мудака, ГЛУПО!!!!

Ол
Ольга

Забудь, не он первый, не он последний...

Света
Света

Когда что-то теряешь, главное не потеряй преподнесённый жизнью урок. Это жизнь. Ситуация наверняка в любом случае пришла бы к подобному финалу. Нужно учиться быть мудрее.

Алёна
Алёна

Теперь ты поняла, что такое гражданский брак.

Та
Тамара

еще хорошо, что всего лишь полгода,
ведь чувствовала и даже точно догадывалась сама,
будь осторожнее в любви)) ) желаю больше так не обжигаться))))

Похожие вопросы
Мой гражданский муж пьёт как уговорить его бросить пить
Как унять душевную боль?
какая душевная боль сильнее всего?
как стимулировать мужа (гражданского) , если муж опустил руки
Когда ежедневная душевная боль становиться привычной, то что происходит в итоге?
алкоголь как лучшее лекарство от душевной боли?
Что мне делать меня бросил муж?
какая ьоль сильнее физическая или душевная .Душевную боль не видно .Вы испытывали когда нибудь душевную боль ?
"Терпи, в жизни еще будет много боли"А вы терпите? как много боли в вашей жизни? душевной
Мать переспала с моим гражданским мужем