Любовь Ермилова

Как Вам такая юбочка?

Как Вам такая юбочка? Вы бы такую носили и с чем её собственно носить то) )

Виктория Наезжая

Мне не нравится материал, причем очень.
Под такой материал сложно что-то подобрать. . Даже не знаю: подойдет ли сюда блузка. . Важно, из чего она сделана будет, легкая ткань не впишется, слишком ткань у юбки грубая.
Хорошо, что у Вас возникает вопрос: "с чем? " Вспоминайте лучше сразу, что есть в Вашем гардеробе 🙂 А то купить так, а потом и носить не с чем.

Fadeeva Natalia

ты проститутка?

Mария Олеговна

Юбочка - что надо !!!Но к ней нужны такие же ножки. У вас есть ?

Сергей Шалаев

Необычная такая. Но надо будет проработать образ (остальные вещи) , чтобы всё вместе смотрелось в тему, удачно. А так вещь интересная, насколько я могу судить. Удачи )

Nastya

Идея со шнуровкой хороша, а так юбочка не нравится

Ег
Егор

не очень. сбоку грубовато смотрится

Даниил Марченко

юбка классная. сама бы не отказалась

Ольга Миршельд

Мне не нравится эта юбка! И особенно шнуровка) не мой стиль. . Я бы посоветовала носить с обычными блузками, с отделкой в рюши!

Айбек Замирбеков

не нравится.. . куда в такой? на работу?? ? и материал смущает, да и вырез выглядит дешево.

Алексей Почуев

Интересная, с изюминкой)
Носить можно с белой или бежевой блузой, типа такой:

Дмитрий

Мне кажется разрез слишком.. . А так хорошая юбочка

Николай Кадушкин

я думаю с блузкой будет красиво и элегантно смотреться

Юленька Скромница

мне нравиться:) _

Татьяна Малькова

Мне нравится, но я бы не рискнула: Нужна безупречная фигура. А верх, мне кажется, сгодится обычная белая рубашка мужского покроя с длинным или три четверти рукавом на манжете. Можно в полосочку.

Николай Терехов

Идея со шнуровкой нравится, не нравится талия под мышками.

Marina Romanuk

нормальная, но я бы себе не купила.
ну а вообще можно носить с рубашкой красивой

Ольга

Не очень

Sole Abdulloev

Ужасная юбка.

Дима Килигин

Я не стану такую носить.

Лерочка

знаешь здесь всем по.. . Какая у тебя юбка иди у мужа спроси! Кто со мной

Мария Кальдина

мне нравится! ) с корсетом будет хорошо, но немного вульгарно)