Евгений

в модельном агентстве сказали что нужно кушать в небольших кол-ах белок... но я чисто физически не могу три раза кушать.

нету времени совсем чтоб на работе готовить белковую пищу. возможно просто купить себе протеин в аптеке и делать коктель протеиновый и пить 2 раза в день в небольших дозах? и где этот протеин купить можно? в аптеке вроде?

Максим Кизанд

В фитнес клубах можно купить.
Они продадут и всё о нём расскажут.

Лучше, конечно, есть мясо, куру, рыбу.

Александр Дианов

Питание зависит от цели.... похудеть, просушиться, прибавить массу и т. п В модельном агенстве много что могут сказать....

Славик

Назовите город, я скажу вам адрес, где можно купить питательный белковый коктейль

Наташа Никифорова

В магазинах спортивного питания

Nurmuxammad Nurmametov

кушайте белки от яиц отварные, их готовить не надо