Сергей Шатунов

Как модно одеться на осень? Мужчине

можно фото

Антон Титов

Т. к в моду возвращается понятие брутальности и классической мужественности, то могу посоветовать приобрести кожаную курточку, или кожзам, но достойный,
темно-серых оттенков либо матовую черную.
белую майку, в идеале с рок тематикой, возможно простую кэжуал, светлые джинсы (да, да, их нужно часто стирать) в идеале немного с потертостями, и очки полицаи либо рэйбэны.

Сергей Чунту

так-чтоб женщина увидев--решила ---вот мой идеал....