ba
barkov90

Помогите написать объявление на английском о приеме на работу!

Сеть фаст фуд ресторанов ищет менеджера по продажам, с опытом работы, на полный рабочий день, знание английского обязательно, хорошая зарплата + проживание и питание

Буфет

Network of fast food restaurants looking for a sales manager with experience, full-time, knowledge of English required, good salary + accommodation and meals

Собит

А как насчёт интима?