Лена Барышева

В интернете много фирм занимающиеся строительством частных жилых домов "под ключ" за 2-3 месяца. Реальго ли это?

Татьяна Косачева

Да. Только если дом кирпичный или из пеноблоков, лучше на год поставить фундамент

Ирина

Вполне реально. Там же не один человек работает. Если многоэтажки со скоростью грибов растут, то частные дома уж тем более быстрее строятся.
Только ему год на усадку надо. Иначе трещины по стенам пойдут

Вадим Камилов

Реально - если из бруса

Наталья Булгакова

Реально, вполне -и срубы и сендвичи. Кирпичный-НЕТ. За фундамент не беспокойтесь-это легкие конструкции, там или подушка или столбовой фундамент и год ждать нет нужды.

Мила Большакова

а под нами ремонт почти год делается

Dear

Можно и за 10 дней только качество годами искать придётся.

Захар Паламарчук

Деревянных - запросто. А вот из всего остального - только теоретически.

Кирилл

Без всякого обмана, сейчас это действительно реально. Только, конечно, если стройкой будут заниматься не случайные фирмы, а компания, которая может правильно организовать и рассчитать строительство домов под ключ.

Анастасия Самсонова

Если толко из готовых элементов, как конструктор Лего можно собрать. А кирпичный, керамзитоблочный нет. Обычно происходит так: Весной начинают копать котлован, потом трамбуют дно, заливают армированную подушку и оставляют на месяц, далее цокольные стены, перекрытие, 1 этаж, перекрытие, если по проекту еще 2 этаж с перекр. и крыша. В общем в первое лето вырастают стены с крышей, отделка фасада, окна. А зимой отделка внутри и к весне новоселье. Потом все начинает сыпаться, течь. Прорабы-аферисты сбежали с деньгами.

Ольга Брагина

реально и меньше двух месяцев! наша компания ставит срубы быстро и качественно. с момента заказа за две недели вырубаем сруб "колодец", доставка от 3 до 24 часов, сборка "колодца" 1-2дня, установка крыши 5-7дней.... а фундамент можно установить и свайно-винтовой. его монтаж занимает от двух до 4 часов. нужен будет дом/баня/летняя кухня. обращайтесь.

С уважением,
Олег
srublux@mail.ru

Зайлабидин Мурзакулов

Здравствуйте! Вот ссылка, по которой вы найдете ответ на свой вопрос: http://brus-profi44.ru

Галина Кролевецкая

Да фирм в интернете масса, но вот вопрос, какая из них надежная. Я например могу с уверенностью порекомендовать компанию kdk-stroy.ru/stroitelstvo-domov-v-sevastopole.html, которая меньше чем пол года назад закончила строительство моего загородного дома. Хочу сказать. что они молодцы и я остался доволен нашим сотрудничеством. Поэтому если вам нужны профессионалы, обращайтесь именно к ним, проверенно на себе