Катюха Маркова(Агуреева)

Подскажите упражнение для штангу

я любитель качать пресс,и хочу убрать бока.подскажитн упражнение со штангой что их убрать.заранее спасибо)

пардон. я не любитель качать пресс))

Мария Капусткина

жир убирается питанием а не тренировками, тренировки лишь улучшают тонус, придают объем мышцам, дают мышечный вес, и еще много чего хорошего.... похудеть можно только диетой, а как?... вот это надо расписывать индивидуально

Ди
Дильраз

Подкожный жир точечно не сжигается (т. е. конкретно бока отдельно не уберутся) , только равномерно по всему телу! Соответственно, потреблять калорий необходимо меньше чем тратить! Из упражнений штанга тут совсем не поможет (она для набора мышечной массы) . Лучший сжигатель жира: бег, бассейн, ходьба 60 мин в день (достаточно выбрать что то одно!).

Николай Моложон

да. .
уж. .

пресс и жопины ужи, это диета и кардио!. .

ну и разум в черепной коробке