Юлия Гененрайх

чёлка или без чёлки?

Айсулуу

Мне кажется без) Ты выглядишь моложе, и глаза становятся выразительнее

Саша Патапов

без челки лучше

kuzyak_v

без челки. . у меня лоб высокий, все время челку выпрямляла, т. к. волосы от природы волнистые потом мне это надоело, волосы сильно испортила. тебе без челки хорошо. личико такое симпатичное и открытое. при том, если будешь челку выпрямлять то ничего хорошо волосам не светит. будет только хуже. если хочешь, можешь подчеркнуть брови..

Женя Васильева

Без. У тебя лоб не высокий, пусть будет открыт.

Виктория Хомякова

Без челки лучше.

Александр Киселев

без. у тебя треугольное лицо. тебе не идёт челка

*7
***брoдяга*** 777

без челки!!!!

Юля Бойко

однозначно- без

Yaroslav Anurkin

Без чёлки на много лучше. И на много красивее)

Ванька

Лучше без. И по моему тебе больше подойдёт короткая стрижка.

Анна

Без Челки!