На
Надежда

"Сумасшествие – это многократное повторение одного и того же действия с целью получить различные результаты эксперимента

Вы согласны?
А чем лично Вы мучитесь, а результат всё время один и тот же?
Доброе утро!

Марина Кончакова

угу, сумасшествие ходить каждый на работу и ждать достойной зарплаты хоть на старости лет за свои труды.

Катюска Скапашка

с браком мучаюся ))))) умучалась прямо вся

Queen Татьяна......

Сумасшествие это потеря адекватного восприятия неальности. А если повторять одни и те же действия в разных условиях, получишь разные результаты. Если на земле прыгнуть с небоскреба, разобьешься, если где-то на Луне, то будешь медленно приближаться к поверхности, а с астероида вылетишь в открытый космос.