Алексей Щербаков

Сколько будет стоить страховка?

Накануне получил водительское удостоверение. В дальнейшем отец хочет внести меня в список доверенных лиц на автомобиль. Сколько это будет стоить?

Ри
Ритулька

По ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%).
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Так что для расчета нужно знать данные полиса, куда вписывается новый водитель. И его возраст и стаж.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
ПС: Только не в список "доверенных лиц", а в список лиц, допущенных к управлению.

Антон Коршунов

Все Равно Отцу Платить. Конечно Гораздо дороже---Ты Же без стажа.
А вообще то есть калькулятор.

Паша Максимов

Смотря что - каско, осаго? Сколько лошадей и т. д.

Вячеслав Терехов

Стоимость ОСАГО можно рассчитать здесь
Стоимость КАСКО - здесь