Света Бабенко

Покупка автомобиля! Покупка авто и установка его на учёт.

Решил купить автомобиль, в хорошем состоянии, но он простоял у хозяина 5 лет в гараже. Машина не была снята с учёта и на ней находятся гос номера. Если я куплю этот автомобиль, то мне прейдут штрафы с ГАИ или старому хозяина за гос номера который не сдал их в ГАИ ?
Как убедиться, что старый хозяин заплатил все штрафы, налоги, чтобы меня потом с ГАИ не тягали разными не уплаченными штрафами ?

Владимир Баранов

никакого штрафа за не снятие и нет. можно и так и так продавать. а вот его штрафы другое дело. но все равно не тебе их платить а ему. тебе платить госпошлину 2 тыщи за постановку на учет и все