Valera Storogenko

нужно ли вписывать меня в страховку если она без ограничений и что енужно еще что бы я мог управлять ТС отца ?

Кристина

не нужно, доверенность и удостоверение водительское

Славнова Ирина

Куда вы хотите себя вписать? По условиям страховки машиной имеет право управлять абсолютно любой водитель.
Далее, по поводу документов: смотрите в ПДД пункт 2.1.1.

Татьяна Печавина

я управляю и ничего. доверенности же отменили

Станислав Соколов

вписать можно только на стенку
А ТАК НАПИСАНО ОНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Андрей

Ничего вписывать не надо. А при себе иметь эту самую страховку и свидетельство о регистрации авто.