Иришка

Подскажите какой фидер приобрести?

Уже есть дешовый фидер 3.6 тест до 120,хотелось бы что то получше, но из недорогих, советуют микадо либо сабанеев подскажите.... Ловить планирую в основном на волге. Спасибо....

Сергей

Если есть уже дешовый фидер то смысл покупать уду на 10 долларов дороже нет смысла. Так как все уды до 80 долларов отличаются только закупочной ценой этикетки. Ты решил перейти на ступеньку выше в фид ловле поэтому и снасть должна быть на ступеньку выше. Зайдя в 10 магазинов можно встретить в одном преимущество одной фирмы в другом другую но серия шимано катана будет в любом из 10 магазинов . Или матчевое или фид или катушка. Почему? Лучше подсобирай денег а пока лови дешовым . Дорогая уда лучше рыбу ловить небудет. Зато сработает фактор -ВИЗЬМЕШЬ В РУКЫ МАЕШЬ ВЕЩ, Shimano Catana Cx Medium

Алена Буцева

Буквально вчера приобрел KAIDA VICTORY с тестом до 120гр. рабочая длина от 3.3 до 3.9 - что считаю вполне удобным ...Ну и самое главное на Квивертипе ( вершинке - сигнализаторе поклевки ) установлено 7 колец, что считается лучшим нежели 5 колец ...

Цена вопроса 3.500 руб.

Ловлю в основном на р. Волга или Москва и Ока.