Юлия Кривоногова

Можно ли ловить рыбу обычным спинингом зимой через лунку?

Евгений

Спиннинг в лунке! Настоящий экстрим. Посвящается рыбакам окончательно больным спиннингом. Зимой смотреть не рекомендуется - захочется повторить. 🙂 Хотя - почему бы и нет? Результат-то на лицо.

Нет ничего невозможного. Теперь более профессиональный подход - спиннинг плюс жерлица.

Сергей Маркин

Для начала нужно будет научится спать в лыжах.

pe
petrovalv

У нас так зимой ловят толстолобика браконьеры на драч, т .е не ловят, а багрят рыбу за что попало. Варварский способ, не советую тебе им заниматься. А для зимней рыбалки существуют свои снасти, адаптированные именно для такой ловли.

Яша Кононов

с дуру мохно и х.. й сломать.

Денис Прибылов

Можно. Но тебя не правильно поймут.

Анастасия Титовец

Да конечно можно, только не удобно. Есть зимние удочки для блеснения.

Полина Сулавко

поклевку как определять будешь?

Наталья Бубнова

Спиннингом? Нет. Как ты ловить будешь?

Хочу Секса .......

да, плавающий воблер с небольшим заглублением стравливается по течению, потом следует проводка.
поищи в ютубе, есть видио.