Сергей Сирица

а что вам приходит в голову при слове ГОСУДАРСТВО. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ?

Я опросила 50 человек, и вот что люди говорят.
1).Символика: флаг-2, карта
2)Характеристики: советское, российское, международное, безнадежное, плохое
3). Власть: президент-2, Путин-2, Медведев, государь, царь, чиновник, Петр I, власть,
4) Отношение к власти: морда, воры, уроды, бардак, коррупция, обман, беспорядок, понос, либерасты
5) Население: люди, единство, народ
6) Функции: закон-2, право, справедливость, жизненная необходимость, подавление

Алёна

Противные морды наших правителей

Bestiy Bestiy

карта!

Гу
Гульназ

Закон, единность, власть, команда, территория, армия.

Светлана Лимперова

песпорядок и бардак ...