Егор

Как лучше прыгать с парашютом 800м одному или 4км но с инструктором?

Анна Хлебородова

Первый раз, правильным будет с инструктором. Без допуска, с 800 м можно прыгать только с куполом, неуправляемый парашют. и практически нет свободного падения, а это самый кайф))) а с инструктором ты прыгаеш на крыле, и свободное падение продолжительное)))