Роман Миронов

Вылетает Warface после запуска игра. Что делать?

Вылетает после этой заставки

Татьяна Лабутина

В связи с запуском открытого бета-теста Warface у многих такая фигня вылета. Проблема может быть в антивирусе. Warface может не запускаться из-за Fraps, Avast, Comodo. Причем Avast и COMODO нужно не просто отключить, а удалить из системы. Удалять или не удалять антивирусное ПО, дело Ваше. Если хотите поиграть в Warface, удалите Avast или COMODO, игра Warface запустится (проверено) . А для начала попробуйте установить обновления игры в некоторых случаях и это помогает. Вот стрраница обновления

Мария Карпенко

Это майловская игра, её надо качать с загрузчика, она будет обновляться и всё ОК.