Кс
Ксюша

у собачки перестал полностью закрываться рот ест плохо.

и гноятся глазки.

Иван Лысых

Обратитесь к ветеринару.

Наталья Шмыгалина

осмотрите все ли зубки в порядке, вы не написали сколько лет (мес) , в крайнем случае везите к вету

Рома

Очень вероятно застряла кость или ещё что. Внимательно осмотрите дёсны и полость всей пасти, возможно потребуется чья то помощь, собака будет сопротивляться.

Ксения

могла застрять кость у моей кошки такое было, я сначала хотела к ветеринару, но потом с трудом сама ей вытащила

Иг
Игорь

Возможно при еде попала косточка. Не шутите. Ведь собачка могла и подавится, даже самая маленькая косточка способна сделать плохое дело вашему любимцу. Осмотрите зубки. Если косточки не обнаружили всё равно идите к ветеринару. И не медлите с этим делом. И совет на будущее: Прежде чем давать еду любимцу вытаскивайте кости из мяса или рыбы.