Ангел Ангелочек

Крольчатам 5 дней, решила помыть клетку , их естественно вынимала руками не сьест ли крольчиха их?)

естественно перед тем как брать их руками, руки помыла хоз. мылом и натёрла сеном!

я перед тем как мыть, перечитала 1000 форумов, было написано что вроде можно, но теперь нервы пошаливают и страшно за них)

Дима Пилипчук

Может, лучше было спросить "до", а не "после"?

Светланка Гончаренко

Вряд-ли съест, а вот отказатся кормить может. Ненужно было трогать гнездо, или, хотя-бы переносить В ГНЕЗДЕ! Руки НУЖНО мыть БЕЗ мыла, просто горячей водой, любое мыло имеет запах! Сейчас уже всё равно позно что-то делать.

Ксения Житькова

Обычно они съедают сразу после родов, если сразу не съела, то сейчас не должна.

Дмитрий Данилов

нет! тем более что вы руки окунули в сено. мой муж всегда так делает-когда клетку чистить надо. вот если бы им отроду было б сутки-тогда и может съела.