На
Наталья

откуда скачать антивирус malwarebytes anti-malware с ключом? где безопасно.. . спасибо)

Алексей Спинка

скачайте антивирус AVG. он бесплатный, года 3 уже пользуюсь и никаких проблем. А где скачать тот что вы указали даже хз, про такой и не слышал

Ольга Сретенцева

не ставьте вы всякое говно типо авг авастов нодов и так далее-лидеры это-касперский доктор веб и нортон-действительно самые лучшие.