Елена Пастухова

Хочу что б у меня на губе был герпес... как его можно заработать?

Надежда Помелова

Захочешь не заработаешь.

Страдальцы те, кто его имеет.

Людмила Климанова

стань веганом. правда, там не только это вылезет

Михаил Лебедев

самый простой способ :полуголым на улицу около 10-15 мин герпис и д. р болезни обеспечены!
А ЗАЧЕМ ВАМ?

Катя

а зачм вам? это же так некрасиво и противно !
народ наоборот борится против него, если просто он разнесется по всей губе то вам сладко не покажется ...

Олеся Омельчук

зачем вам это? вы хотите чтоб в будущем у вас не было детей? это же вирусное заболевание, поражающее один раз и на всю жизнь.