Дмитрий Юдин

Помогите найти текст на испанском языке

о кухне какой-либо страны (только не просто рецепты, а именно описание кухни этой страны с примерами основных блюд)

Ол
Олег

Кулинария по испански
cocina доменное имя испании es
Наберите в любом поисковике
cocina.es - и выбирайте всё что надо.

Настенька Бурсикова

Вот здесь можете посмотреть рецепты блюд, которые испанцы готовят на рождественские праздники - туррона и роскона + немного о традициях, что это за блюда, краткая информация о них. Чтобы посмотреть рецепты, нужно навести мышкой на строку "наведите курсор, чтобы прочитать рецепт" - там увидите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]