Св
Светлана

Какой проходной балл в военной медицинской академии имени Кирова в Санкт Петербурге?

Елена Костюковская

Проходной балл зависит от количества мест и количества принятых заявлений. Т. к. вероятно, сейчас еще ни одно заявление не подано, то конкурс 0 человек на место )))

Анатолий Кулиш

Проходной балл определяется в ходе приемной кампании. На счет баллов прошлых лет - посетите ДОД в академии, там все расскажут)