Дима Гусев

Почему количество катастроф на планете с каждым днем увеличивается?

Вячеслав Петрачков

потому, что количество оборудования и техники на планете каждый день увеличивается

Ольга

Пиндосы гадят.

S D

На это больше обращают внимания для запугивания населения. Ничего не увеличивается, всё стабильно. СМИ своё дело знают туго.) )

Оленька Маякина

во многом потому, что увеличивается скорость передачи информации

Никита Поляков

пруф пожалуйста.

Могу предположить населения становится больше

Катюха Маркова(Агуреева)

Иван, я пол года думал об этом, в смысле читал эту информацию - увеличивается! Потом рукой махнул, занят был - ничего не изменилось. И планету Нибиру отменили и другое. Короче буду краток, все это у тебя в голове. И аннунаки, и чупакабры и все остальное. Я стал думать, сейчас как ремонт закончить на кухне - и все эти ануники от меня отлетели. Вот ты сейчас напомнил о конце света )))

Александр Макаров

Из-за псевдоположительности и псевдоинтелигентности. У отдельного человека от этого нарывы и опухоли бывают, а на общегосударственном, общерелигиозном, общеобщественном, общенациональном уровне нарывы случаются на Земле в виде катастроф и конфликтов.