Винни Пух

Известно ли России правителя которго любил народ?

Александр Сергеевич

Любого правителя кто-то любит, кто-то нет. Путин по результатам голосований. Сталин - не любители были устранены.

Алена Зиброва

Корова шёл, хвост мотал.

Иван Грозный. Но его очернили прозападные Романовы, которые всех Рюриковичей уничтожили.. . даже младенца 4-х летнего на воротах повесили...

Dina Goron

Александр 1-й

Оксана Чернышева

Велик могучим русский языка.

Павел Гандраман

Царя Гороха.

Роман Фадеев

Он должен понимать слов и пить натуральных соков. Не вас ли я вчера видел стоять за селедкой?

Татьяна

А как же. Сталина то как любили!

Йо
Йохан

В. В. Путин!

Светлана

Так. же как и правителя который-бы любил Россию.