Валентина Лысова

Сегодня будет марш в Москве. Где его посмотреть в инете онлайн?

Айсулуу

Будет два митинга и марша . Один марш "В защиту прав Москвичей" , второй "Против усыновления американцами русских детей" . На первый, должны выйти Москвичи, которым не безразлично состояние города и их прав в том числе и сфере ЖКХ . Ну а второй митинг возглавит Кургинян и Шевченко, с очередной целью в очередной раз попытаться расколоть общество на наших и не наших . ВАМ выбирать куда пойти !

Екатерина

У болотных опять пройдет гей парад, правда под вывеской заботы о Москвичах))

Диана Сердюк

Похоронный по болоту?

Ольга

на смотриhttp://miting-online.ru/ полистай там

Андрей Абакумов

А голые геи там будут? Тогда лучше смотреть карнавал в Бразилии.

Roma Mitrokhin

Это когда в толпе журналистов и омоновцев будут иногда мелькать оппозиционеры?

Антон Кудрявцев

В инете поищите, будет трансляция.. . Хотя, лично я, считаю подобные шествия - пустой тратой денег, как и оппозиционерами, так и властью...