Св
Светлана

помогите подобрать аргументы для эссе (политика). Проблема сущности гражданина и его роли в государстве. в описание цитата

"Гражданином, в общем смысле является тот, кто причастен и к властвованию, и к подчинению" Аристотель.

Я не знаю как развить тему, напишу что гражданин должен занимать активную позицию, потому что из таких как он состоит государство... если есть другие мнения, помогите

Ко
Конфеточка

Изумляют люди, задающие здесь такие вопросы !-))) Вы и в правду рассчитываете тут получить здравый, умный ответ ?