Оксана Шуравина

Какой отель в Хургаде выбрать для семейного отдыха (ребенок 9 лет)

Саидмузаффар Шарипов

Я мог бы рекомендовать отель Аладдин 4*. Вот тут все подробно расписано http://otzovik.com/review_200240.html

Юл
Юлия

парадайз голдэн 5
там отличный аквапарк

Татьяна

Для семейного отдыха очень хорошо подойдёт Цитадель азур 5

Ан
Анастасия

Нам понравилось в Титаник Пелас Аква Парк 5* ( там есть еще просто Титаник, не путать) . Там отель как в сказке, все в бассейнах и аква парк шикарный.